УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На данный момент организуется работа дежурной группы в детском саду.
Чтобы посещать дежурную группу необходимо подать ходатайство на имя заведующего детского сада  Матвеевой М.С. от работодателей обоих родителей ребенка.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДЕЖУРНОЙ ГРУППЕ:
1. Организации должны входить в Перечень РАБОТАЮЩИХ по Указу Губернатора №127 от 12.05.2020 г. (с изменениями).
2. Работать должны ОБА родителя — ходатайства принимаются от ОБОИХ родителей (их работодателей!).
3. Если работает только один родитель, значит дежурная группа не предоставляется.

В ходатайстве необходимо указать ФИО ребенка, его даты рождения, адрес, ФИО сотрудника, занимаемая должность, указать число выхода на работу. Указать ОКВЭД деятельности организации.

Ходатайства подаются дистанционно — скан-копия направляется родителями по электронной почте ДОУ:

ds4@edu.vladimir-city.ru

Обсуждение закрыто.