Уважаемые родители!

На этой странице для вас размещена бланочная документация, для оформления личного дела воспитанника, компенсационных выплат части родительской платы и другие.

Памятка «Как оформиться в детский сад»

1. Получить путевку  по адресу: улица Северная, дом 28 А. Отдел комплектования. В случае  перевода из другого ДОУ, необходимо у руководителя забрать  путевку, также взять медицинскую карту ребенка.

2. Зайти на сайт ДОУ 4 – Вкладка «Оформляемся в детский сад».

3.Скачать  бланочную документацию и заполнить.

4.Сделать ксерокопии полиса, свидетельства о рождении, СНИЛС ребенка и копии СНИЛС и паспорта (1-2 страница) родителей.

5.Собрать полный  пакет документов на компенсацию части родительской платы (оформляется вместе со всеми документами).

6.Принести в детский сад вместе с путевкой, медицинской картой (если медицинская карта пока не оформлена, то ее можно принести позже (но только оформленная медицинская карта дает право посещать детский сад), оформить договор и личное дело.

Обсуждение закрыто.